首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[21条]
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
13M (九巴)
13P (九巴)
14B (九巴)
16M (九巴)
1A (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28B (九巴)
606 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
619 (九巴/城巴)
62S (九龍綠小)
641 (九巴/城巴)
89 (九巴)
89X (九巴)
95M (九巴)
N293 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港23M (九巴)公交车路线
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)-順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
共15站
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
創紀之城[觀塘道]
物華街[物華街]
和樂邨[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
香港23M (九巴)公交车路线
寧波第二中學[順安道]-樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
共17站
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順安邨安頌樓[順利邨道]
聯合醫院[協和街]
秀雅道遊樂場[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
振華苑[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7